LAND & FORST LOGO :: Natur Nützen. Natur Schützen.
LAND & FORST LOGO :: Natur Nützen. Natur Schützen.
 HAUPT-MENÜ
 

Das Team.


DI Felix Montecuccoli

Präsident

Telefon Telefon: +43-1-5330227
Fax Fax.: +43-1-5332104
e-Mail office@landforstbetriebe.at
Internet
DI Bernhard Budil

Generalsekretär

Telefon Telefon: +43-1-5330227-12
Fax Fax.: +43-1-5332104
e-Mail budil@landforstbetriebe.at
Internet
DI Gerald Rothleitner

Controlling

Telefon Telefon: +43-1-5330227-15
Fax Fax.: +43-1-5332104
e-Mail rothleitner@landforstbetriebe.at
Internet
Dr. Susanne Jenner

Landwirtschaft

Telefon Telefon: +43-1-5330227-14
Fax Fax.: +43-1-5332104
e-Mail jenner@landforstbetriebe.at
Internet
Julia Puchegger, M.A.

Kommunikation und Public Affairs

Telefon Telefon: +43-1-5330227-21
Fax Fax.: +43-1-5332104
e-Mail puchegger@landforstbetriebe.at
Internet
Mag. Fabiana Freissmuth

Recht

Telefon Telefon: +43-1-5330227-18
Fax Fax.: +43-1-5332104
e-Mail freissmuth@landforstbetriebe.at
Internet
DDI Marco Anton Lassnig

Forst und Umwelt

Telefon Telefon: +43-1-5330227-19
Fax Fax.: +43-1-5332104
e-Mail lassnig@landforstbetriebe.at
Internet
Mag.(FH) Brigitte Schuh

Projekte

Telefon Telefon: +43-664-5102890
Fax Fax.: +43-1-533 21 04
e-Mail schuh@landforstbetriebe.at
Internet
Monika Paunovic-Ivic

Sekretariat und Projekt-Assistenz

Telefon Telefon: +43-1-5330227-10
Fax Fax.: +43-1-5332104
e-Mail paunovic@landforstbetriebe.at
Internet
Isabella Brand

Bildung, Projekte und Sekretariat

Telefon Telefon: +43-1-5330227-20
Fax Fax.: +43-1-5332104
e-Mail brand@landforstbetriebe.at
Internet
 
Land&Forst Betriebe Österreich  |  ​ Schauflergasse 6, A-1010 Wien  | T +43 1 533 02 27  | F +43 1 533 21 04  |  ​ Impressum
© Land&Forst Betriebe Österreich
Schauflergasse 6, A-1010 Wien  |  T +43 1 533 02 27  |  F +43 1 533 21 04
Inhalt von http://www.landforstbetriebe.at; Stand vom So 24 Sep 2017 08:45:33 CEST